На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Пол Маккартни сыграет роль в пятой части «Пиратов Карибского моря»

Легендарный британский музыкант сэр Пол Маккартни согласился сыграть одну из ролей в пятой части диснеевской франшизы «Пираты Карибского моря». Известно, что он появится в дополнительной сцене, которая была написана специально для него.

«Маккартни станет ключевой фигурой в этой сцене», -отметил представитель компании Disney.

Певец окажется в окружении Джонни Деппа, Орландо Блума и Джеффри Раша, чьи персонажи снова появятся в новой серии. Кроме того, к ним присоединиться Хавьер Бардем. Премьера намечена на 26 мая 2017 года, пишет The Mirror.

Бывший участник The Beatles в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок» станет вторым легендарным музыкантом, снявшимся во франшизе. Напомним, что в третьей части «Пираты Карибского моря: На краю Света» (2007 год) отца капитана Джека Воробья сыграл гитарист Rolling Stones Кит Ричардс.

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх