На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Ремонт двух путепроводов на трассе «Дон» начался в Подмосковье

В Московской области на трассе М-4 «Дон» начался ремонт двух путепроводов. Об этом сообщили в Минтрансе региона.

«На 40-м километре трассы М-4 «Дон» стартовали ремонтные работы на двух путепроводах через железнодорожное полотно. В планах дорожников не только заменить асфальт, но и провести ремонт конструкций путепроводов, в частности опор и ригелей», - цитирует сообщение ведомства интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Планируется также, что строители обновят выравнивающий слой пролетного строения, проведут гидроизоляцию и заново уложат асфальт. Все работы на путепроводах могут занять больше года.

Добавим, что из-за ремонтных работ на участках изменена организация движения и скоростной режим. Полосы для движения автомобилей пришлось сузить 3,75 до 3,25 метра, а скорость движения потока ограничить до 50-70 километров в час, передает РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх