На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Песков раскрыл подробности выступления Путина на климатическом саммите

Российский президент Владимир Путин выступит на онлайн-саммите по климату, который состоится 22 апреля, 22-м по счету. Об этом в четверг рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

В соответствии с протоколом мероприятия, выступления лидером государств распределили по алфавитному порядку, у каждого спикера будет три минуты для обращения к участникам саммита. Начнется мероприятие в 15:00 по московскому времени, оно будет проходить в режиме видеоконференции.

- Сперва будет церемония открытия, несмотря на формат, будет обеспечиваться синхронный перевод. Состоится короткая видеопрезентация, также ожидается коллективное онлайн-фотографирование участников, - рассказал Дмитрий Песков.

Как сообщал сайт kp.ru, в ходе своего выступления на саммите по климату президент РФ Владимир Путин изложит подходы России в контексте налаживания международного климатического сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх