На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Трамп рассказал о потере всех своих друзей из-за избрания президентом

На встрече с избирателями в Висконсине президент Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал, что из-за своего избрания на высший государственный пост потерял всех своих друзей, их заменили члены конгресса.

«Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья. "Эй, Дон, пойдем поужинаем". - "Окей, хорошо, Ричард, я пойду"», - рассказал американский лидер на встрече с избирателями, отметив, что они не должны знать, о чем Трамп говорил со своими друзьями, но это «были замечательные разговоры», и все «были расслабленными»

Однако, по словам американского лидера, после того как он «внезапно» становится главой Белого дома, они звонят ему со словами: «Господин президент, сэр, не хотите ли когда-нибудь встретиться?». «Я говорю: "Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня знал 30 лет". - "Спасибо большое, господин президент», - сообщил Трамп, и пожаловался на, что не может больше сесть и выпить с друзьями, но при этом заявил, что алкоголь не пьет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх