На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

"Газпром" готов бесплатно поставлять газ для "Вечных огней"

Генеральный директор "Газпром межрегионгаза" Сергей Густов заявил, что компания обратилась в правительство РФ с предложением бесплатно обеспечивать газом мемориалы Вечного огня и Огня памяти в регионах своего присутствия.

"В преддверии Дня Победы по инициативе председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Борисовича Миллера мы решили обратиться к правительству РФ с предложением утвердить распоряжением перечень Вечных огней и Огней памяти в регионах работы группы "Газпром". И предложили установить стоимость природного газа для этих объектов в 0 рублей", - сказал Густов в эфире телеканала НТВ.

Он выразил надежду, что предложение получит отклик не только в правительстве РФ, но и у поставщиков природного газа в других регионах страны.

С 2015 года "Газпром межрегионгаз" проводит всероссийскую акцию "Священный долг. Вечная память". В ее рамках компания проводит техническое обслуживание мемориалов с Вечным огнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх