Комсомольская правда

102 851 подписчик

"Авангард" победил ЦСКА 4:1 в первой игре финала Кубка Гагарина

Хоккеисты омского "Авангарда" одержали победу в первом матче финальной серии Кубка Гагарина 2021. ЦСКА был повержен со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).

В составе омского "Авангарда" шайбы на счет счет записали Егор Чинахов (16-я минута), Кирилл Готовец (31), Рид Буше (52) и Илья Каблуков (58). А вот у ЦСКА единственный точный бросок - отличился Андрей Локтионов (42). ЦСКА в конце матча, отметим, выпустил на лед шестого полевого игрока. Но пропустил четвертую шайбу в свои пустые ворота от Ильи Каблукова.