На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Россиянку депортируют из Индонезии за видео с нарисованной на лице маской

Индонезийские власти приняли решение депортировать россиянку, которая зашла в местный магазин с нарисованной маской.

Россиянка сняла видео, которое задумывалось как розыгрыш. Сотрудники магазина не заметили, что маска нарисована. В итоге девушка сделала покупки и покинула магазин. Ролик возмутил местных жителей, негодующих от того, что иностранцы нарушают коронавирусные ограничения.

Как пишет сайт Сoconuts, губернатор Бали Ваян Костер заявил, что власти не потерпят нарушений коронавирусных ограничений в провинции. Он объявил об обязательной депортации россиянки. Сначала она отправится в Джакарту, а после этого вылетит в Москву.

Иммиграционные власти признали россиянку виновной в нарушении губернаторских постановлений. Это может быть поводом для депортации иностранных граждан.

Ранее появилась информация, что 22-летней модели и актрисе фильмов для взрослых из Рыбинска Веронике Т., более известной под ником MihaNika69, и ее спутнику грозит до 2 лет 8 месяцев лишения свободы за непристойное поведение в общественном месте. Туристку из России ищет полиция, а разгневанные жители Индонезии требуют для влюбленных сурового наказания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх