На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

ВОЗ предполагает, что официальные данные по смертности от коронавируса ниже реальных

Официальные данные по смертности от коронавирусной инфекции в мире, вероятно, ниже, чем реальные показатели. Такое мнение высказал глава программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.

- Чтобы успокоить вас: едва ли страны намерено списывают на коронавирус несчастные случаи или другие заболевания. Возможно, эти подсчеты неидеальны. Можно, конечно, предположить, что эти цифры не включают все случаи смертей от коронавируса, - сообщил Майкл Райан в понедельник, 28 сентября, в ходе

Напомним, что по официальным данным института Джона Хопкинса число умерших от коронавирусной инфекции во всех странах мира превысило один миллион человек. С начала пандемии инфекцией в разных странах заразились более 33 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх