На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

"Ммм, вакцинация": Мэр Нью-Йорка пообещал всем бесплатный бургер и картофель фри за прививку от коронавируса

Жителям Нью-Йорка, которые пройдут вакцинацию от коронавируса, пообещали предоставить бесплатный бургер и картофель фри. Кампанию прорекламировал мэр города Билл де Блазио. В ходе брифинга он съел немного картофеля фри и несколько раз укусил бургер, приговаривая: "Ммм... Вакцинация".

- Бесплатная картошка фри после прививки! Мне сделали прививку. Я могу съесть этот восхитительный картофель фри? Подождите, тут еще и бургер?, - сказал мэр, объявляя о новых мерах на брифинге. - Ммм, вакцинация. Теперь я очень хорошо отношусь к вакцинации.

Получать ваучер на бесплатный обед жители Нью-Йорка начали уже с 13 мая 2021 при вакцинации в передвижном автобусе. А через месяц, с 12 июня 2021, вакцинированные жители Нью-Йорка смогут при покупке бургера или сэндвича получить бесплатную порцию картофеля фри.

Как сообщал сайт KP.ru, новые рекомендации Центра по контролю и профилактике заболеваний США гласят, что прошедшие полную вакцинацию от коронавируса люди могут не носить маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх