На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Москве неизвестный кинул стеклянную бутылку в автомобиль посольства Саудовской Аравии

14 февраля в полицию обратился сотрудник посольства Саудовской Аравии в Москве. Мужчина рассказал полицейским, что ночью неизвестные бросили стеклянную бутылку в посольский автомобиль, повредив его.

- Было установлено, что около полуночи на 3-м Неопалимовском переулке неизвестное лицо сбросило с высоты стеклянную бутылку, которая попала в машину принадлежащую посольству. Автомобиль находился на территории бюро военного атташе посольства Саудовской Аравии. По предварительной версии, бутылку могли кинуть из окна одного из соседних высотных домов, - рассказал KP.RU источник в правоохранительных органах.

В настоящее время полиция проводит проверку и разыскивает неизвестного хулигана, повредившего имущество посольства. По имеющейся информации подобный инцидент происходит не впервые, ранее неизвестный хулиган уже сбрасывал бутылки на территорию военного атташе посольства Саудовской Аравии.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх