На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Столичные единороссы представили свою предвыборную программу

Свою предвыборную программы представили 15 июня столичные единороссы. Как сообщается на сайте городского регионального отделения партии, в ходе XXVI Конференции московского отделения «Единой России» мэр Москвы, член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин представил программу развития города.

В своем выступлении Сергей Собянин отметил, что главными направлениями развития столицы станут реальные потребности и запросы москвичей. Предвыборная программа единороссов составлялась исходя из нужд каждого горожанина: это качественные медицинские услуги, доступное образование, комфортные и безопасные улицы, зеленые парки и скверы, хорошая экология.

- Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных - от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь. Город, в центре которого - человек. Каждый житель Москвы, - подчеркнул мэр столицы.

Основными приоритетами «Единой России» станут возвращение столицы к нормальной жизни, а также создании условий для развития экономики, роста доходов горожан и предпринимателей. Сергей Собянин подчеркнул, что единороссы намерены добиваться повышения зарплат бюджетников, роста пенсий и социальных пособий.

- Партия намерена добиваться повышения заработной платы работников образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и других бюджетных отраслей, а также обеспечить регулярную индексацию городской доплаты к пенсии и социальных пособий семьям с детьми, инвалидам и москвичам старшего поколения. Необходимо создать максимально эффективную систему помощи в трудоустройстве женщинам с детьми, инвалидам, предпенсионерам, горожанам, испытывающим сложности в поисках работы, - говорится в предвыборной программе «Единой России».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх