На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Александр Петров и Данила Козловский сошлись на съемках совместного сериала

Это как Лео Месси и Криштиану Роналду сыграли бы в одной команде.

Как Ольга Бузова закрутила бы роман с Моргенштерном.

Как Андрей Малахов, Иван Ургант и Дмитрий Нагиев на шашлыках.

Данила Козловский и Саша Петров - снимаются вместе! Более того, играют лучших друзей.

Сериал с говорящим названием «Надвое» снимает Валерий Тодоровский (кто еще смог бы уговорить двух звезд такой величины разделить кадр?). Он повествует, в отличие от почти всех фильмов Тодоровского, не о советской поре.

По сюжету крепкие товарищи Костя и Саня работают вместе. По долгу службы парни отправляются в командировку в Петербруг, где и знакомятся с местными красавицами в исполнении Ирины Старшенбаум и Елизаветы Базыкиной, после чего их жизнь, разумеется, кардинально меняется.

Рейтинг ожидания проекта на «Кинопоиске» 94%, и, скорее всего, это правдивые цифры. Как ни странно, Петров напророчил себе съемки вместе с Козловским еще в 2020 году, когда в ютуб-шоу Басты «Вопрос ребром» назвал Данилу тем артистом, с которым хотел бы вместе сыграть. Мечта сбылась.

- На площадке потрясающая атмосфера, очень хорошо с Саней работать, с прекрасным, грандиозным Валерием Петровичем и замечательным оператором Сергеем Козловым, - политкорректно отметил Козловский.

Проект выйдет на канале «Россия» и платформе «Смотрим».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх