На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Россиянам вернули почти 4 млрд рублей по программе туристического кешбэка

Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что с момента запуска программы туристического кешбэка ей воспользовались более одного миллиона россиян, туристам вернулось почти четыре миллиарда рублей.

Догузова рассказала, что всего 10% от общего номерного фонда отелей в России можно назвать качественными и современными. В 2021 году Ростуризм запустит субсидирование процентной ставки по кредитам на строительство и обновление отелей.

- Один из ключевых инструментов, которые Ростуризм запустит уже в этом году, - субсидирование процентной ставки на строительство и обновление отелей, - сообщила глава Ростуризма журналистам.

Ранее президент России Владимир Путин предложил увеличить туристический кешбэк для школьников и студентов. Также глава государства считает, что программа должна работать круглогодично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх