На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Журналисты назвали шесть привычек украинцев, выдающих их за границей

Туристы с Украины выдают себя на отдыхе за границей, поскольку не могут отказаться от некоторых привычек. Главной из них считается.

Как передает портал «Обозреватель», одной из привычек украинцев, которые выдают их за границей, является предпочтение везде ходить в купальном костюме, отметив, что на граждан Украины не действуют даже специальные таблички, запрещающие находиться в пляжной одежде в публичных местах.

Еще одним отличительным качеством украинских путешественников назвали желание обманом сэкономить деньги. Уточняется, что они часто стараются попасть на территорию VIP-отелей, ресторанов, бассейнов, делая вид, что их браслет «прикрыт» полотенцем или одеждой.

Также отдыхающие за границей украинцы любят отгонять от достопримечательностей туристов из других стран, а также придерживаться принципа «кто раньше пришёл на пляж, того и место».

Кроме того, отмечается, что украинские туристы любят пошуметь в отелях или хостелах, хотя иногда знают о плохой звукоизоляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх