На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Ревнивец, зарезавший молодую мать в Раменском, уже имел судимость за оружие

В подмосковном Раменском накануне произошло жестокое убийство. Мужчина на почве ревности зарезал молодую мать прямо на детской площадке, где было много людей, в том числе дети. 25-летняя Наталья в тот злополучный день пришла на качели с дочкой и племянником. Любовник нанес ей удары ножом ее на глазах у детей. Их в шоковом состоянии увезли медики.

За убийством наблюдали многие местные жители, которые рассказали, что во двор на улице Лесной приехала белая машина. Из нее вышел мужчина ударил ножом возлюбленную, а потом скрылся.

Позже полицейские установили его личность и задержали. Оказалось, молодую мать убил ее любовник - 38-летний Артем. Мужчина нигде не работал, жил на съемной квартире. Более того, как сообщает источник kp.ru в правоохранительных органах, у него уже есть судимость за ношение оружия. При личном досмотре полицейские изъяли у него охотничий нож со следами бурого цвета. По предварительным данным, это кровь потерпевшей.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх