На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Флаг России рекордных размеров соберут на флеш-мобе в Москве: прямая онлайн-трансляция

В Москве 24 августа соберут флаг России гигантских размеров. Флешмоб состоится на проспекте академика Сахарова в 11.00 - прямую трансляцию необычной акции будет вести сайт kp.ru.

Больше двух тысяч флагов российских регионов от Калининграда до Владивостока, а также общественных организаций объединят в единое полотно, длинна которого составит почти полкилометра. Флешмоб приурочен к Дню Российского флага и будет символизировать дружбу и единство всех жителей страны.

Участниками в праздничной акции станут около тысячи человек, они будут поддерживать стяг. Идея провести необычный флеш-моб принадлежит Российский союз ветеранов Афганистана и Клуб Героев Советского Союза. К ним присоединятся волонтеры Москвы, «Молодая гвардия Единой России».

С Днем российского флага москвичей поздравят Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Тимати, Григорий Лепс, Владимир Кузьмин, группы «Сурганова и оркестр» и «Голубые береты», военные оркестры фестиваля «Спасская башня». Концерт с их участием состоится с 14.00 до 18.00.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх