На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 847 подписчиков

"Сокольники" приглашают маленьких москвичей провести выходные с веселыми хаски

Поиграть и cфотографироваться с собаками можно бесплатно

Северный полюс временно находится в Москве. Думаете, ерунда какая-то? Отправляйтесь всей семьей в парк «Сокольники» и убедитесь сами. В заснеженном лесу раскинулись деревянные юрты, хаски готовятся вскочить в упряжку и катать детишек на санях, а из «домиков чукчи» раздается аромат горячих блинов и облепихового чая. Всю эту сказку в лесу создали известные путешественники Дмитрий и Матвей Шпаро. Третий год подряд они привозят в столицу из Карелии лохматых хаски, чтобы порадовать более 500 деток с ограниченными возможностями.

- В современном мире отношения между собаками и людьми должны быть добрыми. Хаски обладают уникальными способностями — они умеют лечить и дружить, - сказал Дмитрий Шпаро, директор фонда «Клуб «Приключение».

В «большое приключение» дети окунулись, как только попали на территорию кемпинга. В туристической палатке им дали ответственное задание — найти потерявшихся полярников. Нарисовали карту маршрута. Как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх