На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Из-за концерта «Россия в моем сердце!» 3 февраля ограничат движение в Москве

На Васильевском спуске 3 февраля соберутся участники митинга-концерта «Россия в моем сердце!». Они выступят за «чистый» спорт - без политики и двойных стандартов. Общественные организации хотят поддержать российских спортсменов в преддверии начала зимней Олимпиады в Пхенчхане.

Уже заявлено более 1500 участников. Не исключено, что количество будет больше, так как приехать в Москву планируют из разных регионов России.

В связи с проведением концерта будут временные ограничения для водителей. Проехать к Васильевскому спуску будет практически невозможно, поэтому автовладельцев просят заранее скорректировать свой маршрут - с полуночи.

- Улицы Ильинка и Варварка будут перекрыты 3 февраля с 00.01 до 14.00, - сообщили в Информационном центре Транспортного комплекса города Москвы.

Также в период с 6.30 до 14.00 не получится проехать по Москворецкой набережной (на участке от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста), по Кремлевской набережной (от Большого Москворецкого моста до Большого Каменного моста), а также по самому Большому Москворецкому мосту и улице Москворецкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх