На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

"Спартак" потерпел мощнейшее поражение в истории РФПЛ, пропустив от "Зенита" семь голов

Футболисты питерского "Зенита" одержали разгромную победу над московским "Спартаком" в центральном поединке 12 тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Итог встречи, которая прошла в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" - победа "Зенита" со счетом 7:1. Мы собрали для вас краткий рассказ событий от проекта "КП-Спорт", которые произошли после матча Зенит - Спартак.

Анзор Кавазашвили - о поражении «Спартака» от «Зенита»: «У меня клуб горит. Максименко сидит на заднице»

Сергей Семак - о семи голах «Спартаку»: «Бывают такие дни, когда все мячи летят в ворота»

Главный тренер «Спартака» Руй Витория высказался об отставке после поражения от «Зенита»

В «Спартаке» отреагировали на новость об отставке Руя Витории

Дзюба вышел на замену со «Спартаком», забил гол и сравнялся с Веретенниковым

«Логическое завершение всего непотребства»: Андрей Червиченко раскритиковал футболистов «Спартака» и предрек отставку Витории

Следующая встреча "Зенита" пройдет 29 октября в Питере против "Динамо". А спустя сутки "Спартак" примет дома в Москве ФК "Ростов". "Спартак" с 17 очками на 7 месте в Премьер-Лиге. А у "Зенита" - 26 баллов и первое место после 12 туров сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх