На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Автодилер объяснил, почему россиянам надо торопиться с покупкой новой машины

Член совета директоров группы компаний "Оками" Олег Мосеев рассказал, почему россиянам нужно поторопиться с покупкой нового автомобиля.

- Снижение цен вряд ли будет, потому что остается дефицит автомобилей. Проблемы с поставками автомобилей определенных моделей и комплектаций все равно будут, поэтому, если автомобиль нужен сейчас, нужно покупать его именно сейчас, - приводит слова Мосеева URA.Ru.

Также в ассоциации "Российские автомобильные дилеры" рассказали, что сейчас покупка машины проходит без привычных скидок, а производители будут дальше повышать цены.

Ранее Минпромторг опубликовал список автомобилей, чьи владельцы в нынешнем году обязаны платить "налог на роскошь". Как сообщает налоговая, в 2021 году в список добавили пять автомобилей: Skoda Kodiaq SportLine, Toyota Fortuner 2.8 Elegance, Citroen SpaceTourer Business Lounge XL, Peugeot Traveller Business VIP Long.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх