На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

"Во мне начал пробуждаться монстр": что говорил на допросе устроивший стрельбу в школе Казани

В сети появилось видео допроса 19-летнего Ильназа Галявиева, который утром сегодня, 11 мая 2021, открыл стрельбу в школе №175 в Казани. Он убил семерых детей и одного учителя.

- Я осознал себя Богом не сразу, месяца два назад. А летом во мне начал пробуждаться монстр, конкретно. Я всех начал ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть, - кричал на допросе Галявиев.

Он также рассказал, что он отрёкся от родителей и заявил ранее матери, что считает себя богом.

- Я впервые сказал это своей маме. У меня мамы нет, я ее на "вы" просто называю. Она мне не мать. У меня нет родителей, я вас всех ненавижу. У меня нет матери, я от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нет ни мамы, ни папы, я их так никогда не называл, - сказал напавший на школу.

Напомним, как сообщал сайт KP.ru, перед стрельбой в школе Галявиев завёл Telegram-канал, в котором сообщил о своих планах убить учащихся и учителей школы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх