На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Джереми Кларксон рассказал, как Елизавета II помогла ему похудеть

Известный английский журналист Джереми Кларксон, который раньше вел автошоу Top Gear, пока его не уволили за драку с продюсером, рассказал, как ему помогла похудеть диета королевы Великобритании Елизаветы II.

59-летний Кларксон признался, что всегда был любителем вредной еды, курил и пил много пива, однако в один прекрасный момент решил, что пора садиться на диету и менять образ жизни. Что называется, подошел к проблеме по-королевски: вместо походов в спортзал узнал, чем питается Елизавета II, и стал брать с нее пример.

«Сегодня у меня был на ланч салат и вода. Вы знаете, что королева не ходит в спортзал и не бегает - ей 93 года, и с ней все в порядке. Я слышал, что она питается маленькими порциями. Обычно она съедает немного мусса и кусочек латука», - приводит слова одного из самых популярных и скандальных телеведущих на британском телевидении The Sun.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх