На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Песков: Путин не планирует в ближайшее время совершать зарубежные визиты

В ближайшие время президент России Владимир Путин не планирует совершать зарубежные визиты. Об этом сообщил пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

«Нет, не планирует», - ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос журналистов.

Сайт kp.ru писал, что ранее российские власти уже предложили федеральным органам исполнительной власти отменить намеченные заграничные командировки и поездки в личных целях. На заседании в субботу, 14 февраля, премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что «эта рекомендация должна относиться ко всем» и попросил россиян сократить все поездки за рубеж, включая командировки. В своей речи глава кабмина также сообщил, что будет усилен контроль в пунктах пропуска через границу, в аэропортах и на вокзалах. Проверять будут как российских граждан, так и иностранцев.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх