На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Почти две тысячи россиян вернутся на родину 31 марта

Во вторник, 31 марта, на родину должны вернуться почти 2 тысячи россиян. Власти РФ планируют забрать граждан с Филиппин, из Вьетнама, Таиланда, Индонезии, Индии и Мексики. Об этом сообщает Росавиация.

- Для вывоза россиян по согласованию с правительством РФ 31 марта планируется доставить 1947 человек, из них 535 человек в аэропорты, расположенные в регионах", - говорится в сообщении.

Во Владивосток из Филиппин авиакомпанией "Якутия" уже доставлены в 170 человек. Также S7 планирует доставить наших граждан из Вьетнама в Новосибирск. Число россиян, которые готовы к вылету - более 200. Покинуть Таиланда с прибытием в аэропорту Иркутска готовы 163 человека.

Авиакомпанией "Аэрофлот" будут доставлены из Таиланда в Москву 402 человека, из Денпасара - 417 человек. "Россия" доставит из Гоа 133 человека. Azur Air из Канкуна - 460 человек.

Также сообщается, что на среду, 1 апреля, Росавиация планирует вывезти граждан РФ на родину шестью рейсами - из Индии, Туниса и Таиланда.

Решения по приоритетным направлениям для включения в план вывоза россиян рабочая группа Федерального агенства воздушного транспорта принимает с учетом данных МИД РФ и отечественных авиакомпаний.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх