На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Любовь Успенская согласилась отписать дом молодому артисту шоу «Три аккорда»

Кольца и браслеты, шляпки и жакеты, а так же гоп-стоп и прочие жиганы-лимоны снова в эфире Первого канала. После очередного сезона детского «Голоса» и в преддверии шоу «Голос. 60+» зрителям, любящим музыку, не дадут заскучать. Да, музыку своеобразную, неформатную - блатная лирика, бамовская песня, городские романсы, шансон, киношлягеры - и все же музыку представит проект «Три аккорда».

В шестом сезоне шоу примут участие хорошо известные зрителю канала по другим популярным шоу артисты: Жан Милимеров («Голос»), Аглая Шиловская («Голос», «Точь-в-точь»), Сергей Пенкин («Один в один»), Евгений Дятлов («Точь-в-точь»), Елена Максимова («Голос», «Точь-в-точь»), а также певец Александр Добронравов, актрисы Алика Смехова и Наталья Громушкина, актер Валерий Яременко и даже Елена Ваенга, заседавшая в жюри.

Арбитрами проекта стали традиционно Александр Розенбаум, Александр Новиков, Сергей Трофимов и Любовь Успенская. Кстати, в первом выпуске певица буквально шокировала всех присутствующих, пофантазировав на тему передачи личной недвижимости в дар одному из талантливых участников.

- Смотрю и думаю, - призналась одному из молодых вокалистов Успенская. - Если б я была богатой бабой, он меня сейчас так зацепил, что я бы на него дом переписала.

Добродушно, но серьезно настроенный Александр Розенбаум с врачебной скрупулезностью проинструктировал участников вокальных соревнований о том, как будут выставляться оценки в шестом сезоне проекта.

- Мы много повидали и многих прослушали, - констатировал артист. - И не начинающих артистов, а состоявшихся и талантливых. Но оценки буду ставить разные. Король - хорошая, человек спел отлично. Дама - удовлетворительно, с погрешностями. А если плохо, будет валет. Чтобы не удивлялись и не обижались на меня. Хочу, чтобы все было по справедливости.

«Три аккорда», Первый, пятница, 21.30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх