На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Журналист NBC рассказал, о чем говорил с Путиным без камер

Президент России Владимир Путин продолжил беседу с журналистом американской телекомпании NBC Киром Симмонсом даже после окончания записи интервью.

По словам Симмонса, во время записи н камеры их беседа затрагивала тему того, что Запад финансирует российскую оппозицию.

- Даже когда запись закончилась, он продолжил говорить со мной, в чем-то убеждая меня, - рассказал журналист NBC. Корреспондент позже уточнил, что российский лидер без камер продолжал убеждать его в том, что Запад финансирует оппозицию в РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин дал интервью американскому каналу NBC. Журналист Кир Симмонс полтора часа спрашивал российского лидера об отношениях России и США, а также задавал вопросы на другие важные темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх