На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Сборная России по футболу поддержала находящуюся в коме певицу МакSим видеороликом

Сборная России разместила в своем

видеозапись с концерта певицы МакSим, находящейся сейчас в коме, решив таким образом поддержать артистку. Видео было снято во время ее выступления на чемпионате мира по футболу.

«Время, когда не существовало слова «ограничения», и мы все наслаждались футбольным праздником на улицах наших городов. МакSим, выздоравливай! Еще споем вместе», - сказано в сопровождении к видео.

Как писал сайт kp.ru, Макsим находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Певицу ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ, так как она не может самостоятельно дышать. Неделю назад артистка почувствовала себя плохо, однако не стала отменять запланированный концерт в Казани. Во время выступления ей стало настолько тяжело, что со сцены ее уводили под руки охранники.

Сообщалось, что звезда лечится в частной медицинской клинике, две недели госпитализации в которой по программе «лечение внебольничной пневмонии, включая COVID-19», стоят 700 тысяч руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх