Комсомольская правда

102 844 подписчика

Матч Реал - Барселона. Первый тайм Эль-Класико завершился вничью 0:0

В Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершился первый тайм матча 17 тура чемпионата Испании по футболу. "Реал Мадрид" принимает на своем поле "Барселону", которая лидирует в Ла Лиге.

Стартовые 45 минут поединка стадионе в столице Испании завершились вничью 0:0. Первый тайм поединка прошел при полном преимуществе хозяев поля.

Но "Барселона" смогла отбить все атаки соперников. Пара опасных моментов была и у каталонцев, созданных усилиями Месси. Реальную угрозу для "Барсы" представлял и Криштиану Роналду.

Через 15 минут поединок "Реала" и "Барселоны" будет возобновлен. В поединке - перерыв. Эль-Класико скоро продолжится.

Сайт KP.RU проводит онлайн-трансляцию поединка, за ходом которой вы можете наблюдать уже прямо сейчас. На данный момент "Барселона" уверенно лидирует в чемпионате Испании по футболу.