На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Синоптик Позднякова пообещала москвичам жару в выходные

В предстоящие выходные в московском регионе будет жарко, также возможны кратковременные осадки. Об этом рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

«В ночь на субботу в Москве +16...+18 С, по области +13...+18 С. Днём жаркая погода с переменной облачностью, местами кратковременный дождь. Температура воздуха +26...+28 С, по области +24...+29 С. И такая же погода сохранится в воскресенье. Температурный фонд будет выше климатической нормы на пару градусов, погода будет комфортной для отдыха», - цитирует синоптика RT.

Метеоролог добавила, что никаких опасных природных явлений в ближайшие дни не ожидается.

Напомним, ранее сообщалось, что в четверг, 29 июля, в Москве будет облачная погода с прояснениями. Воздух в городе прогреется до 27 градусов. Ветер ожидается западный, со скоростью 6-11 метро в секунду, пишут «Известия».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх