На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Кадыров назвал себя "пехотинцем Путина" и "слугой народа"

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время трансляции в Instagram ответил на вопросы зрителей. Во время прямого эфира он назвал себя "слугой народа".

На вопрос пользователя о том, считает ли Кадыров себя "проектом" Путина, глава Чечни ответил так:

- Да, вы можете сказать, что я проект Путина. Я его пехотинец и с гордостью выполняю возложенные на меня обязанности., - сказал Кадыров.

При этом он отметил, что именно благодаря президенту РФ удалось достичь восстановления республики и обеспечить безопасность в данном регионе, что определенно является заслугой главы государства.

- В самые сложные времена наш Президент Владимир Путин поддержал мой народ, и результаты по восстановлению республики - это в основном его заслуга. Моя вера призывает служить такому руководителю, - подчеркнул он.

Кадыров также сообщил, что являясь главой Чеченской республики, делает все, чтобы ее народ процветал и чтобы у него было всё самое лучшее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх