На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

В Люберцах 8-классник ударил 7-классника ножом в шею

После школы 7-классник Андрей (имя изменено) гулял со своим другом Олегом (имя изменено) из класса постарше. Но на улице ребята быстро замёрзли и Андрей пригласил товарища домой. Ребята поднялись в квартиру и продолжили играть в комнате Андрея. Но что-то между мальчиками пошло не так, и без того шумные мальчишки стали очень громко спорить. Из комнаты доносились крики. Мама Андрея устала это терпеть и всё же вошла в комнату сына. Она увидела, как Андрей держится руками за шею, из которой идёт кровь. Мальчик сказал, что его друг ударил его ножом. Разбираться, кто виноват, было некогда. Женщина схватила сына и повезла его в ближайшую больницу.

- В Люберецкую ЦРБ с ножевым ранением задней поверхности шеи самостоятельно обратился несовершеннолетний, ему была оказана медицинская помощь, - сообщил источник kp.ru.

По факту случившегося сейчас полиция проводит проверку, и опрашивает членов семей обоих мальчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх