На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

"Результат позитивный": Путин рассказал о своих антителах после вакцинации и посоветовал россиянам прививаться

Владимир Путин заявил о том, что после прививки чувствует себя хорошо. Уровень антител, по его словам, высокий. Тест он сдал в День Победы, 9 мая. И президент рекомендовал согражданам не затягивать с вакцинацией, и последовать его примеру.

- Как раз девятого, вчера, взяли анализы, и результат позитивный. Вот вы сказали о титрах, сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности, он у меня 15 оказался. И, как врачи сказали, это результат хороший, - уточнил президент, который первым компонентом привился 23 марта, а вторым - 14 апреля.

Он также добавил, что несколько часов после мартовской прививки чувствовал небольшой дискомфорт, а после второй - вообще ничего негативного При том так и не уточнив, какой из трех российских вакцин он привился, но призвав сограждан не тянуть резину и последовать его примеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх