На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Навального переводят в стационар больницы для осужденных

По информации Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Владимирской области осужденного за мошенничество и клевету Алексея Навального проверила комиссия врачей ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России.

Члены комиссии приняли решение перевести блогера в стационар областной больницы для осужденных, располагающейся на территории ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, которая, "в том числе, специализируется на динамическом наблюдении за подобными пациентами".

- В настоящее время состояние здоровья Навального оценивается как удовлетворительное, ежедневно его осматривает врач-терапевт. С согласия пациента ему назначена витаминная терапия, - сообщили во ФСИН Владимирской области.

Колония ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, при которой находится больница, - одна из старейших в России. Она находится в черте города с 1956 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх