На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

СК возбудил уголовное дело после стрельбы в школе в Казани

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после стрельбы в казанской школе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Расследованием инцидента займется центральный аппарат СК.

- Председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным поручено передать все материалы дела для дальнейшего тщательного и всестороннего расследования в Главное следственное управление центрального аппарата ведомства, - гласит сообщение ведомства.

Также на место происшествия направили криминалистов главного управления криминалистики ведомства. Сотрудники ГУКа с применением необходимой техники окажут следствию помощь.

Напомним, в Казани на улице Файзи в школе №175 неизвестных вооруженные автоматом открыли стрельбу. Сообщалось, что в происшествии виновны два человека, но позже эту информацию опровергли. Эвакуированных переместили в местные детские сады. Им оказывают медицинскую и психологическую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх