На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

«Измазали волосы гудроном и поставили крест на лбу»: Ольга Бузова рассказала о том, как над ней издевались в школе

В Сочи Ольга Бузова прилетела не только с концертом, но и с лекцией. Артистка впервые рассказала о том, как в детстве подверглась буллингу.

Это признание звезда шоу «Дом-2» сделала на AB. SHOW - бизнес-конференции известного блогера Александры Беляковой.

В сочинском Летнем театре собрались блогеры, бизнесмены, фрилансеры, специалисты, которые начинают свой путь в соцсетях.

Основной темой конференции была лекция Александры Беляковой «Как вложить 5000 рублей и получить 70 миллионов рублей».

Приглашённая звезда - Ольга Бузова - дала мастер-класс, как обладательница самого популярного личного бренда в России и 23-миллионного аккаунта в Инстаграме.

В своем выступлении на AB. SHOW Ольга Бузова рассказала, как подверглась буллингу, когда ей было 6 лет.

- Со мной хотела общаться моя одноклассница, но я не проявила интереса, - вспомнила Бузова. - В ответ девочка подговорила всех своих подруг, чтобы они перестали со мной общаться, начали травить меня, они даже измазали мои волосы гудроном и поставили крест на лбу!,- призналась Ольга.

Напомним: в недавнем интервью радио «КП» Ольга Бузова тоже рассказывала о травле одноклассников.

- Я с детства сталкивалась с ненавистью. У меня всегда была позиция, свое мнение, поэтому находились люди, которых я раздражала. От директора школы до какого-то конкретного учителя. Они свой негатив срывали на мне, оскор- бляя и унижая. С годами вырабатывается иммунитет, - поделилась с «КП» Ольга Бузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх