На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 848 подписчиков

Съезд «Социальной защиты» выдвинул Михаила Козлова кандидатом в президенты

В субботу, 23 декабря, съезд партии «Социальная защита» выдвинул эксперта в области социальной психологии Михаила Козлова кандидатом в президенты России. Об этом журналистам сообщил сам претендент на высший государственный пост.

«Сегодня съезд партии "Социальной защиты" выдвинул меня кандидатом в президенты», - сообщил Козлов РИА Новости.

Кстати, в ходе съезда Михаил Козлов объявил о том, что не намерен тратить огромные деньги на свою избирательную компанию: как выяснилось, он собирается добиться успеха «только за счет навыков убеждения и своих сподвижников», в которых он раскрыл лидерский потенциал.

Напомним, ранее в субботу КПРФ выдвинула кандидатом в президенты директора подмосковного «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина, «Гражданская инициатива» - ведущую Ксению Собчак, а Монархическая партия России - своего лидера Антона Бакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх