На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Виктория Боня пришла на бал в Каннах с декольте до талии

Бал благотворительного фонда amfAR Gala по традиции – одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий Каннского фестиваля. Повод для него более чем серьезный: голливудские звезды и красавицы-супермодели собирают деньги на исследование и лечение СПИДа. Но делают они это весело и с огоньком. Чтобы раскрутить толстосумов, устраивают благотворительный аукцион и продают лоты. Леонардо Ди Каприо, например, в этот раз продал неделю отдыха в собственном доме за 300 тысяч евро. А Ума Турман – страстный поцелуй, который с удовольствием купил итальянский миллионер. Ирина Шейк собирала деньги, дефилируя по подиуму в кружевной пижаме, а Кевин Спейси пустил с молотка сутки в собственном обществе за 500 тысяч евро (актер пообещал, что возьмет счастливчика с собой на съемки сериала «Карточный домик»).

Среди прочих гостей из зала за аукционом наблюдала телеведущая Виктория Боня. Как известно, Вика с супругом Алексом Смерфитом живет в Монако, так что в Канны ездит как на работу. Почти ежедневно россиянка дефилирует по красной дорожке кинофестиваля и не пропускает ни одной вечеринки. Какой вклад внесла Боня в дело благотворительности - неизвестно, но зато у нее был отличный повод выгулять очередной вечерний наряд. На балу amfAR Gala Боня появилась в платье цвета фуксии с вырезом почти до талии. Поговаривают, что не так давно Вика сделала пластику, увеличив грудь на пару размеров, так что теперь телеведущая может позволить себе любое, даже самое глубокое декольте.

На вечеринке Вика веселилась вместе со своей подругой – израильской телеведущей и светской львицей Хофит Голан. А вот гражданского мужа Виктории рядом не было: Алекс Смерфит не слишком любит светские мероприятия, которые обожает его спутница жизни.

Напомним, избранник Виктории на 5 лет младше 35-летней звезды экрана. У пары подрастает дочь Анджелина. Хотя Вика неоднократно намекала на грядущую свадьбу, молодой человек пока не торопится вести ее под венец. Алекс- младший сын ирландского миллионера Майкла Смерфита, владеющего крупнейшей в мире компанией по производству гофрированной упаковки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх