На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Замуж за Бузову: и жизнь, и слезы, и жених

Главная героиня, певица и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова в октябре 2016 года рассталась с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. С тех пор Оля одна: поет, ведет телешоу и корпоративы, тусуется, много плачет... Никто не клюнул на умницу-красавицу с хорошим приданым - за минувший год, по данным Forbes, Бузова заработала $3,9 млн. (257 млн. руб.) Поэтому Ольга решила найти сильное мужское плечо в своем именном телепроекте, являющемся женским аналогом шоу «Холостяк».

Что же будет в последней серии? Конечно же, белое красивое платье, кольцо, слезы радости главной героини и бизнесмен-сыровар Денис Лебедев с влюбленным взглядом. Именно Денис стал единственным финалистом шоу, но это еще не значит, что он заранее одержал в нем победу. Есть еще результат теста на детекторе лжи, который парень прошел в прошлом выпуске, - зрители его тогда так и не увидели. Зато теперь мы узнаем, врун Лебедев или нет. А еще в финальной серии у Лебедева неожиданно появится соперник...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх