На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Надо играть на победу — Евгений Ловачев сделал прогноз на матч Россия-Уругвай

Сборная России не отдаст преимущество Уругваю. Такой прогноз сделал заслуженный мастер спорта РФ по футболу, мастер спорта СССР международного класса по футболу Евгений Ловчев. Бывший футболист отметил, что у нашего противника, безусловно, есть сильные индивидуальные игроки, однако, это не гарантирует команде победу.

«Надо играть на победу, и сегодня уже никто из нас не отдаст преимущество Уругваю, хотя в Уругвае очень индивидуально сильные игроки», - цитирует футбольного эксперта сайт телеканала «Звезда».

Напомним, такая уверенность в своей команде появилась у болельщиков из России после того, как сборная страны достойно одержала победу над соперником в двух матчах: Россия - Саудовская Аравия и Россия - Египет.

Напомним, что накануне, 19 июня, Россия выиграла у Египта со счетом 3:1 и уверенно вышла из группы. На начальном этапе нашей команде еще предстоит сразиться с Уругваем, однако, не зависимо от исхода матча, сборная будет защищать честь страны в 1/8 чемпионата мира по футболу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх