На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Байден планирует обсудить с Путиным все волнующие его темы

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что президент США Джо Байден планирует обсудить на встрече с российским лидером Владимиром Путиным все волнующие его вопросы.

"Президент не собирается отказываться от обсуждения тем, которые вызывают его озабоченность, он будет прям в разговоре с Путиным", - сказала Псаки в эфире CNN, комментируя слова представителя Кремля Дмитрия Пескова.

Ранее пресс-секретарь президента РФ отвечая на вопрос журналистов CNN о перспективах обсуждения лидерами двух стран темы Алексея Навального, что "обсуждать нечего".

Российский блогер и оппозиционер был осужден за несвоевременную явку в УИН по делу об "ИвРоше".

Напомним, что встреча Путина и Байдена запланирована на 16 июня. Она состоится в Женеве. Российский лидер ранее отмечал, что выбор места был обусловлен нейтральным отношением Швейцарии к отношениям США и России, которые в последнее время складываются не просто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх