На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Военные Венесуэлы сбили американский самолет

Венесуэльские военные сбили американский самолет, который нарушил воздушное пространство Боливарианской республики. Об этом вечером в среду, 8 июля, объявило стратегическое командование вооруженных сил Венесуэлы (CEOFANB).

«CEOFANB сообщает, что Командование Единой аэрокосмической обороны обнаружило в ночь на 8 июля в воздушном пространстве страны воздушное судно с бортовым номером США и нейтрализовало его, согласно закону, самолетами нашей военной авиации», - говорится в заявлении, опубликованном на странице командования в

.

Сообщение проиллюстрировано снимками горящих обломков самолета, а также бортового номера 339AV. По данным отслеживающего полеты гражданской авиации сервиса Flightradar, речь идет о частном воздушном судне Hawker 800, которое летело из центрального мексиканского штата Толука на остров Косумель.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх