На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Джон Сноу и Игритт ждут ребенка

Шотландская актриса Роуз Лесли, известная поклонникам, как одичалая Игритт в сериале "Игра престолов", ждет ребенка. Отцом будущего малыша является партнер по кадру и супруг актрисы Кит Харрингтон, исполнивший роль Джона Сноу. О беременности 33-летней актрисы стало известно после ее фотосессии для журнала Make.

"Очень особенная, полностью женская команда фотографов запечатлела Роуз в это невероятное время, когда она готовится впервые стать матерью", - написала в Instagram фотограф Урсула Лейк.

Напомним, что звезды поженились в 2018 году. Свадебная церемония и банкет прошли в родовом замке клана актрисы в Шотландии.

На съемках культового сериала между актерами завязались отношения. По сюжету «Игры престолов» у их персонажей также была романтическая связь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх