На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Актер Дмитрий Назаров, звезда сериала «Кухня», сбил пьяного пешехода

Известный актёр Дмитрий Назаров стал участником ночного ДТП. Около полуночи звезда сериала «Кухня» возвращался домой за рулем иномарки по Варшавскому шоссе и сбил пешехода.

В московском управлении ГИБДД фамилий водителя и пострадавшего не раскрывают, но вкратце рассказывают о деталях ДТП.

- Молодой мужчина пересекал дорогу вне пешеходного перехода, - сообщили в пресс-службе управления. - После удара машины он был госпитализирован.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что пострадавшему 29 лет. Пьяный мужчина пытался перебежать дорогу в десяти метрах от «зебры», когда для пешеходов уже горел красный. По словам нашего собеседника, актер Назаров сам вызвал скорую помощь, дождался приезда гаишников и дал пояснения. Уточняется, что жизни пешехода ничего не угрожает.

Телефон Дмитрия Назарова отключен. Оперативно получить его комментарий не удалось.

Напомним, широкой публике Назаров известен прежде всего по сериалу «Кухня» - его герой шеф-повар Виктор Баринов там один из ключевых персонажей. Вёл несколько кулинарных шоу на федеральных каналах. Кроме того, Дмитрий Назаров - давний болельщик московского «Спартака». Две недели назад актёр выложил в соцсети своё стихотворное сообщение, призывающее к отставке главного тренера команды Массимо Карреры. Спартаковские футболисты Денис Глушаков и Андрей Ещенко отметили пост лайками и были отправлены главным тренером команды в дублирующий состав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх