На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Британцы высмеяли заход корабля королевского флота в Черное море

Читатели газеты Daily Mail высмеяли появление британского патрульного корабля Trent в акватории Черного моря. По их мнению, с тем же успехом судно могло отправиться на патрулирование рыбопромысловых зон.

«Нулевая угроза для России. Возможно, им следует отправиться на своей лодке в Южно-Китайское море, или пройти мимо Ирана, или погнаться за парой французских рыбацких лодок. Британский флот - это бледная тень самого себя», - написал пользователь под ником mk.

«Даже если мы отправим весь наш «флот» на задний двор России, они уничтожат его за несколько часов...Мы не должны совать свой нос в ситуации, которые нас не касаются. Особенно когда мы не можем подкрепить это в долгосрочной перспективе», - заявил комментатор с ником Taffman 18.

«Мы не представляем абсолютно никакого риска для российских военных. Что-то сравнимое с ними есть только у США и Китая», - написал DR PATTERSON.

«Мы что, ловим в Черном море селедку?» - спросил пользователь под ником Higly Sceptical.

«У моего сына лодка с дистанционным управлением больше, чем британский корабль», - пошутил Paul 121.

Британский патрульный корабль «Трент» вошел в Черное море в воскресенье, 16 мая. Судно было взято под наблюдение силами Черноморского флота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх