На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Исполнитель роли Голлума из "Властелина колец" сделал пародию на Терезу Мэй

Британский актер Энди Серкис, сыгравший роль Голлума в известной фантастической кинотрилогии "Властелин колец", сделал пародию на премьер-министра Великобритании Терезу Мэй.

Видео под названием "WE WANTS IT" (пер.- "Мы желаем этого") появилось на сервере YouTube, в нем Серкис в костюме премьера голосом своего персонажа из "Властелина колец" назвал Brexit прелестью, которую народ хочет отобрать посредством народного голосования.

Актер дал понять, что выступает за проведение повторного голосования по Brexit в связи с тем, что в последнее время в обществе снизилась поодержка договора о выходе Великобритании из Евросоюза.

Напомним, ранее сайт kp.ru сообщал, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй может отложить голосование парламента по соглашению о Brexit на более поздний срок. Политик все еще надеется добиться от Евросоюза более выгодных условий «развода»,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх