На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Володин прогнозирует новые санкции против промышленности и ТЭК России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в отношении России могут ввести санкции в сфере промышленности и топливно-энергетического комплекса.

- Думаю, в ближайшее время, учитывая, что всему миру стало ясно, какие стандарты демократии и защиты прав человека в самих США, следует ожидать другие претензии к нашей стране, - сообщил Володин в своём Telegram-канале.

Он также считает, что "удары будут направлены" именно по этим отраслям ради создания помех экономическому развитию России.

Володин отметил, что санкции, по его мнению, будут введены из-за развития экономики России даже во время пандемии коронавируса.

- Поэтому, если мы думаем о нашей стране, нужно наконец понять цену всем этим обвинениям. И нам всем вместе необходимо сделать все, чтобы не допустить вмешательства извне, - заключил спикер Госдумы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх