На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Четверых российских туристов нашли мертвыми в Албании

Четверых туристов из России обнаружили мертвыми в отеле на западе Албании, сообщает Albanian Daily News со ссылкой на данные местной полиции.

По информации правоохранительных органов, двое мужчин и две женщины остановились в отеле населенного пункта Керет в округе Кавая, где воспользовались сауной.

Там отдыхающих и обнаружили без признаков жизни. По предварительным данным, все они задохнулись. Точную причину смерти установят эксперты.

Как ранее писал сайт kp.ru, большинство россиян (64%) признались, что после отдыха остались недовольны сервисом и инфраструктурой на отечественных курортах. Об этом свидетельствуют результаты опроса мониторингового центра "Безопасность 2.0" Российского фонда мира (РФМ).

Также опрос показал, что 16% туристов остались недовольны высокими ценами в отелях и курортных ресторанах, а еще 15% - несоблюдением отдыхающими противоковидных мер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх