На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Подольске задержали мужчину с 800 граммами наркотиков

В подмосковном Подольске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в торговле наркотиками. При обыске у него были найдены около восьмисот граммов наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По данным ведомства, во время ночного патрулирования стражи порядка увидели припаркованную иномарку около СНТ «Озерки». В машине находился мужчина.

«При беседе с сотрудниками полиции мужчина вел себя подозрительно и сильно нервничал. Правоохранители приняли решение провести досмотр. В личных вещах злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с таблетками, а в багажном отделении автомобиля - восемь спрессованных плиток растительного происхождения», - цитирует начальника пресс-службы РИАМО.

Проведенная экспертиза показала, что найденные вещества - гашиш и экстази. Общий вес наркотиков составил около 800 граммов.

В отношении задержанного заведено уголовное дело. Сейчас мужчина находится под стражей, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх