На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Сергей Степашин: Сандро Шварц без вопросов останется главным тренером "Динамо"

Главный тренер футбольного клуба "Динамо" Сандро Щварц останется на своей должности, заявил в интервью KP.ru член Совета директоров "Динамо" Сергей Степашин.

- Конечно. Без вопросов. Дергаться в этом вопросе не будем. Слишком много раз дергались. У нас 24 мая будет совет директоров. Подведем итоги. А задача остается одна и та же - 2023 год, столетие «Динамо». «Динамо» должно играть в Лиге Чемпионов. Это моя точка зрения. Постараюсь, чтобы официально и совет директоров такую задачу сформулировал и перед командой, и перед собой, - заявил Степашин.

Он также рассказал, что футбольному клубу не удалось выполнить задачу сезона: выйти в еврокубок. Однако команда смогла стать популярной для посещения зрителей и принять много новых воспитанников динамовской школы.

- Не зря Станислав Черчесов сегодня тоже был на нашем матче, внимательно смотрел на наших будущих сборников. Я уверен, что Арсен Захарян поможет нашей сборной на первенстве Европы, - заключил Степашин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх