На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Барбершоп Тимати в центре Москвы едва не сгорел

Утром 17 апреля по улице Большая Дмитровка в Тверском районе Москвы промчались несколько пожарных расчетов. Ехали к дому 9 строение 1. Особняк начала XX века сейчас на реконструкции, обставлен строительными лесами и затянут баннерами. Из-под них вырвалось пламя.

- Загорелась обшивка строительных лесов. Прямо под ним барбершоп и салон красоты 13 под брендом Тимати, - сообщили читатели kp.ru, которые прислали в редакцию видео. - Пожарные быстро приехали на место и начали тушить. На улице сильный ветер, и он быстро разносил пламя по обшивке лесов.

В пресс-службе ГУ МЧС Россия по Москве «Комсомольской правде» подтвердили факт инцидента.

- Возгорание строительных лесов на небольшой площади около двух квадратных метров. Наши сотрудники выезжали на место, возгорание потушено. Пострадавших нет, - сообщили в ведомстве.

Позже специальная комиссия установит причину возгорания. Вероятно, замкнула проводка.

Так что поклонники ухоженной бороды и выбритых висков могут выдохнуть: барбершоп и салон красоты не пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх